AJUDANTE GERAL, AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS, COZINHEIRA, OPERADOR DE CAIXA, GARÇOM - TERCEIRIZADOS - RIO DE JANEIRO

AJUDANTE GERAL, AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS, COZINHEIRA, OPERADOR DE CAIXA, GARÇOM – TERCEIRIZADOS – RIO DE JANEIRO

Auxiliar de Serviços Gerais – (6 vagas)
Churrascaria de alto padrão busca ASG
Salário: R$ 1.204,00 + comissão 10% (média r$400,00 por mês)
Benefícios: Refeição no local + Vale Transporte + Assistência Médica + Assistente Odontológica
Horário de trabalho: escala 6 por 1 (a combinar)
Exigências:
Atividades: Limpeza, higienização, organização de todos os ambientes do restaurante, lavagem e secagem das louças.
Interessados devem enviar currículos NO CORPO DO EMAIL para:
curriculo@selletorh.com.br
rhrj@vitoriarh.com.br
No assunto colocar o nome da vaga (Auxiliar de Serviços Gerais – Zona Sul).

Vaga: Ajudante Geral
Efetiva
Local: Tijuca
De segunda a sábado
Atividades internas e externas.
Necessário CNH B
Disponibilidade para inicio imediato
Experiência comprovada na função.
Enviar o currículo para: denise.castro@elloselecao.com.br
Assunto: Ajudante Geral/Tijuca.

COZINHEIRO(a) /Caixa /Garçom. Bar em Botafogo contrata c/experiencia p/horário noturno. Preferência morar próximo. Ligar hor. comercial. Tels.2286-8120/ 99654-7844.PREZUNIC VAGAS PARA AUXILIAR DE OPERAÇÕES, CHURRASQUEIRO - SUPERMERCADOS - RIO DE JANEIROPREZUNIC VAGAS PARA AUXILIAR DE OPERAÇÕES, CHURRASQUEIRO – SUPERMERCADOS – RIO DE JANEIRO. OS INTERESSADOS DEVEM CANDIDATAR-SE CLICANDO AQUI