CASAS PEDRO VAGAS DE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - LOJA DE ALIMENTOS NATURAIS - RJ

CASAS PEDRO VAGAS DE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – LOJA DE ALIMENTOS NATURAIS – RJ

Auxiliar de Serviços Gerais – Casas Pedro
Responsabilidades:
Limpeza e conservação da loja.
Experiencias desejáveis:
Descrição da oportunidade:
Área da vaga: Serviços Gerais : Limpeza e Conservação,
Nível da vaga: Operacional
Seu contrato será: CLT
Exclusiva PCD: Não
Onde você vai trabalhar: Rio de Janeiro – RJ
Seus horários:
Escala 6×1 – 44h semanais
Disponibilidade para trabalhar em shopping.
Benefícios:
Participação nos

lucros;
Assistência odontológica;
Assistência médica;
Vale transporte;
Vale refeição;
Salário: R$ 1.234,00
Requisitos e qualificações:
Nível de escolaridade: Ensino fundamental / Indiferente

Obs: as vagas podem sofrer alterações sem aviso prévio.

Os interessados em trabalhar na Casas Pedro devem Candidatar-se Clicando aqui https://casaspedro.abler.com.br/RICHESTER VAGAS DE AUXILIAR DE PRODUÇÃO - FABRICA DE BISCOITOS - RIO DE JANEIRORICHESTER VAGAS DE AUXILIAR DE PRODUÇÃO – FABRICA DE BISCOITOS – RIO DE JANEIRO. OS INTERESSADOS DEVEM CANDIDATAR-SE CLICANDO AQUI