LOJAS DI SANTINNI ESTÁ COM DIVERSAS VAGAS PARA EXTRA NATAL "URGENTE" - LOJA DE CALÇADOS - RIO DE JANEIRO

LOJAS DI SANTINNI ESTÁ COM DIVERSAS VAGAS PARA EXTRA NATAL “URGENTE” – LOJA DE CALÇADOS – RIO DE JANEIRO

Vendedor:
Atendimento de forma personalizada;
Realizar venda com foco nas metas da empresa;
Realizar demonstrações de produto; Organização de loja.
Demais atividades pertinentes ao cargo.
Requisitos:
Disponibilidade total de horário; Ter trabalhado anteriormente na função.
Simpatia e pro atividade; Ensino médio completo.

Fiscal de Loja:
Realiza monitoramentos;
Fiscalização de pessoas com atos suspeitos de furtos, roubos e demais delitos;
Cumprimento das normas de fiscalização com os funcionários.

Os interessados em trabalhar na Di Santinni devem Candidatar-se Clicando aqui https://disantinni.pandape.com.br/
HOSPITAL SÃO LUCAS VAGAS DE AUXILIAR DE COZINHA, ATENDENTE, COPEIRO, ESTOQUISTA - REDE DE HOSPITAIS - RIO DE JANEIROHOSPITAL SÃO LUCAS VAGAS DE AUXILIAR DE COZINHA, ATENDENTE, COPEIRO, ESTOQUISTA – REDE DE HOSPITAIS – RIO DE JANEIRO; INTERESSADOS DEVEM CLICAR AQUI PARA SE CANDIDATAR