ATENDENTE DE RESTAURANTE, AUXILIAR DE COZINHA, AJUDANTE DE PIZZARIA, GARÇONETE - RESTAURANTE / PIZZARIA - RIO DE JANEIRO

ATENDENTE DE RESTAURANTE, AUXILIAR DE COZINHA, AJUDANTE DE PIZZARIA, GARÇONETE – RESTAURANTE / PIZZARIA – RIO DE JANEIRO

Garçon/garçonete
Descrição da Vaga:
Servir alimentos e bebidas em restaurantes e outros estabelecimentos, anotando pedidos. Apresentar o cardápio ao comensal, consultando-o sobre as preferências e fazendo-lhe sugestões, para auxiliá-lo na escolha dos pratos. Servir alimentos e bebidas, apresentando-os ao usuário e dispondo-os nos pratos e copos, auxiliar na limpeza e organização do local de trabalho.
Requisitos:
Disponibilidade de horário, pontualidade e experiência na função,
Local: Leblon – Rio de Janeiro
Salário: R$ 1.174,00
Benefícios: Vt, refeição no local + comissão
Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: vagasleblon@gmail.com com o assunto: currículo gaçon

Restaurante e Pizzaria Sabor Maravilha esta aceitando curriculos
Atendente de Restaurante
Auxiliar de cozinha
Ajudante de Pizzaria
Garçom
Pizzaiolo
Cozinheiro de restaurante
Guaratiba / RJ
Envie seu curriculo para
sabormaravilhapizzaria@gmail.comATENDENTE DE LOTÉRICA, OPERADORA DE CAIXA, OPERADORA DE TIRAR XEROX, VENDEDORA - CASAS LOTÉRICAS - RIO DE JANEIROATENDENTE DE LOTÉRICA, OPERADORA DE CAIXA, OPERADORA DE TIRAR XEROX, VENDEDORA – CASAS LOTÉRICAS – RIO DE JANEIRO; INTERESSADOS DEVEM CLICAR AQUI PARA SE CANDIDATAR